Beauty studio

Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.0
10 отзывов
Татьяна К.
Татьяна К.
28 сентября
Салон очень понравился, все чисто аккуратно мастер Ани - профессионал своего дела,работает на совесть,остались довольны,будем приходить ещё!!!!!0
Ksena399
Ksena399
2 августа
Мастер Ани всегда на высшем уровне,с ресницами хожу больше месяца,все нравится!!!!Выполнит любые пожелания!!!
Алсу Исмаилова
Алсу Исмаилова
24 августа
Очень милая хозяйка, позвонила и записалась день в день. Быстро сняли мне реснички, очень чисто , уютно и возле дома. Цены хорошие 👍
Нара Воронина
Нара Воронина
2 августа
Делаю там и маникюр и наращивание ресниц.. У мастера Ани, всё ношу больше месяца.. Довольна Выполняет любые пожелания и исполняет любые фантазии..
Татьяна К.
Татьяна К.
28 сентября
Салон очень понравился, все чисто аккуратно мастер Ани - профессионал своего дела,работает на совесть,остались довольны,будем приходить ещё!!!!!0
Алсу Исмаилова
Алсу Исмаилова
24 августа
Очень милая хозяйка, позвонила и записалась день в день. Быстро сняли мне реснички, очень чисто , уютно и возле дома. Цены хорошие 👍
Ksena399
Ksena399
2 августа
Мастер Ани всегда на высшем уровне,с ресницами хожу больше месяца,все нравится!!!!Выполнит любые пожелания!!!
Нара Воронина
Нара Воронина
2 августа
Делаю там и маникюр и наращивание ресниц.. У мастера Ани, всё ношу больше месяца.. Довольна Выполняет любые пожелания и исполняет любые фантазии..

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Двинская улица, 6
Загрузка карты...